Александр

Взломали страницу одноклассников, возможно ли восстановить...

Взломали страницу одноклассников, возможно ли восстановить каким нибудь способом помимо того что там предлагают (с помощью номера сотового) , дело в том что номер был утерян, воостановить номер возможно только после праздников, а мне срочно нужно! Знаете какой нибудь другой способ. Делаю запрос на дополнительный емейл ответа нет. ПОМОГИТЕ!

Vladimir Molchanov

когда просят ввести номер телефона это везде и всегда развод!

Алексей

ЧИТАЙ ИСТОЧНИК
1. Восстановление файла hosts
2. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ
3.Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!