Masha Volkonskaya

Взломали одноклассники как быть?

Восстанавливаю доступ через телефон - а мне вот что выдает (Вы слишком часто выполняете это действие)

Катерина Небольсина

зарегистрироваться заново!

Юлия Бенделиани

попробуй позже.

Андрей Шушлебин

когда взломщик выйдет нужно поменять пароль

Илья

тут все просто или разблокируешь или пищещь письмо в службу потдержки и тебе в течение 5 дней его разблокируют
если что свяжись со мной в скайпе sellstem

Александр Бовт

ЧИТАЙ ИСТОЧНИК

1. Восстановление файла hosts
Хотите быстро восстановить файл hosts не тратя времени на его поиск ?
Если ДА, то вам только нужно скачать файл hrepair.bat и запустить его на своем компьютере.

2. Восстанавливаем работоспособность компьютера программой AVZ
Восстановление системы - это особая функция AVZ, которая позволяет восстановить ряд системных настроек, поврежденных вредоносными программами.

3.Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!

Надежда Жукова

может развод?

посмотри файл hosts

WINDOWS\system32\drivers\etc\

открой его блокнотом

там должнобыть

# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

после 127.0.0.1 ничего не должнобыть если есть удали и попробуй опять зайти