Светлана Шатохина

М-видео про обмене товара проверяет была ли установка товара?

Брал системник.
У М-видео есть акция 30 дней обмена без проблем. Но нужно чтобы не было установки товара. Вопрос такой. Если притащу свой системник, то М-видео будет проверять был ли он установлен?

Любовь

А как это можно проверить?? ? Неси смело!!!

Владислав Пятак

Что значит "установка"? - если нельзя было включать или пользоваться, то проверят и без проблем. При желании, плоть до времени, сколько компутер был включён можно узнать.

Даже, если всё снесёшь, и вернёшь к состоянию "как только что купил". А проверяется просто - смотрят S.M.A.R.T. жесткого диска. Там, кроме прочего, указано время наработки (с точностью плюс-минус сутки)

Саша Петров

Да они проведут экспертизу ножек системного блока. Сравнять пыль на них с пылью в твоей квартире и определят устанавливал ты его к себе на пол или нет.