ОК
Оксана Куницына

Не запускается Oblivion

Захожу в лаунчер, нажимаю "Играть", появляется черный экран на секунду и все вылетает. Пробовал запускать от имени администратора, ставить совместимость - ничего не помогает. Что делать? Главное, что я около года назад играл в нее на этом же компе без каких-либо проблем. Такие дела.
На всякий случай ссылка на репак: http://www.rutor.org/torrent/84698/the-elder-scrolls-iv-oblivion-gold-edition-2007-pc

Ки
Киряхинсон

Переустанови. Ещё можно так: открываешь диспетчер, смотришь во-первых есть ли там процесс rundll32, и потом процесс игры, oblivion.exe наверно. Убей процесс игры и запусти снова, может помочь.