Сергей Ершов

K-Lite Codec Pack и 64-разрядная Windows 7

Если у меня 64-разрядная Windows 7 то желательно устанавливать и 32 битную и 64 битную версию K-Lite Codec Pack???

Рыбка Золотая

без разници

Анна Тихомирова

совершенно верно -сначала 32 битную и потом 64 битную версию K-Lite Codec Pack

Александр Кметь

Поставить проигрыватель с собственными кодеками и не засирать лишний раз Windows - мой выбор.

Дмитрий Грачев

КМ плеер установи, в нем все кодеки есть. Ссылку в почту скинул тебе