Start Master

с какого можно сайта скачать игры? без вирусов. подскажите пожалуйста!!! плиииз. подскажите пожалуйста плиииз

Алексей Чубыкин

на игропоиске подбираешь интересную игру, качаешь utorrent и с помощью трекеров типа рутрекер или рутор точка орг скачиваешь.

Машенька Толкачева

Мэниторентс, руторг

Мария Шведкова

С трекеров безопаснее всего. Сколько качала, ни одного виря не поймала, кряки - всё чисто. Я качаю отсюда: http://kinozal.tv
Только вот программку нужно для скачивания, как сказал Дмитрий выше, типа utorrent или другую подобную. Они свободного доступа и тоже чистые.