Денис Розенберг

Во что поиграть онлайн на слабеньком компе и с мадемом? браузерные игры не предлагать. Желатьно итратегии или момрпг

Николай Воскобойников

Слабенький на сколько? как вариант можно Мир Танков на слабых говорят вполне нормально выдаёт да и с модемом подлагивает, но всё норм, из мморпг РФ онлайн, ЛА2,Атлантика и тому подобное

Алексей Алексеев

Рагнарок Онлайн, Дофус, Вакфу, Конквер на ко. 91.ком или посмотри на игг. ком