Анна Манжос

Почему я не могу играть в майнкрафт ??

пишет вот это Bad video card drivers! -----------------------Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.This can usually be fixed by updating the video card drivers.---BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------Generated 29.12.12 11:36-- System Details --Details:Minecraft Version: 1.4.6Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1Java Version: 1.7.0_09, Oracle CorporationJava VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle CorporationMemory: 12923496 bytes (12 MB) / 31252480 bytes (29 MB) up to 1060372480 bytes (1011 MB)JVM Flags: 4 total; -Xmx1024m -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -XincgcAABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) usedSuspicious classes: No suspicious classes found.IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0LWJGL: 2.4.2OpenGL: ~~ERROR~~ NullPointerException: nullIs Modded: Probably not. Jar signature remains and client brand is untouched.Type: Client (map_client.txt)Texture Pack: DefaultProfiler Position: N/A (disabled)Vec3 Pool Size: ~~ERROR~~ NullPointerException: null[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not acceleratedat org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:232)at asq.a(SourceFile:56)at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:515)at java.lang.Thread.run(Unknown Source)--- END ERROR REPORT 6142508e ----------но у меня все нормально с видео драйвером

Ольга Толкачёва

Если ставил моды то криво.. . Обнови майн или удали папку мета инф

Лера

обнови драйвера на видюшку
моды тут не причем

Николь Штокс

в некоторых майнкрафтах нужно купить сеть с людьми