Ирина Званецкая

эра лисы кончилась Славяне! и лож уйдёт? проснётся разум предков в нас и скинем мы оковы лжи и о Руси и о славянах?

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию включая Нибиру которую уже видно с Южного полушария. Такое редкое астрономическое явления случается раз в 5000 лет Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты Солнечной системы но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход из одной системы в другую.. . всему живому и природному в солнечной системе предстоит вынырнуть в новую "структуру пространства" где диапазон частотности окружающего мира будет очень высоким ...

Еще закономерность Начиная с 1901 года общая информация впервые за 3 тысячи лет удвоилась в два раза и начала уплотняться в геометрической прогрессии и в 1942 году было зафиксировано очень мощное вхождение в уплотнённую структуру пространства магнитно-водородной плоскости в этом же году закончилась Кали Юга. Начиная с 1986 года произошел огромный рост информационной частотности, стали появляться дети с работой эпифиза на частоте 40 Герц в отличии от 7 герцовых низкочастотных

Дети Индиго Пентиумы двухядерные) ) поколение новой эпохи!

Итак библейская (рабовладельческая) технократическая цивилизация бездушного потребления ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!! !

Природа Мать начинает наводить порядки! ))

Выход на следующий уровень будет обусловлен тем что ныне существующий мир будет уничтожен 😉

И ещё самое главное! ! Детей нельзя делать до июня 2013 года ...точнее это будет уже 1 лето новой эры или 7522 лето по славянскому летоисчеслению.. . Зародится новая природная цивилизации творческих духовных людей!

Елена Голубцова

Билять, а пацаны то не знают, пойду скажу!!!!

Виктория Шиликова

Но тренироваться-то хотя бы можно?! Делать детей? !
А то до июня еще далеко.

Д*
Дельт@план ***********

В вашей душе ненависть к Христу.

Cool

Число в июне - 6 или 22, День Змея?...