Ал
Альбина

А "Жучка" вотки хочет? А захочет?

Евгения Ермолаева

1. Воточки, да ещё и на халяву, хотят все - и Жучка, и внучка, и бабка с дедом! )))

2. А захочет - угостите! Жучка - она ведь тоже.. . человек! Ну почти.. . )))

3. А вот сами Жучку и спросите! ))) Правда, надо очень сильно.. . нажраться до такого состояния, чтобы разговаривать и, главное, понимать.. . Жучку! )))

Светлана

Водки хотят все. И Жучка, и внучка, и бабка, и дедка, и кошка, и даже мышка. А мы без водки даже жизнь свою не представляем! Только о ней и мечтаем.