Eвгения Сердюк

вылетает игра на Xbox360

при запуске игры а точнее фифы 11,12,13 во время матча вылетает и пишет протрите диск или перезагрузите консоль! а на остальных играх все хорошо! ! что делать?!

Владислав Сапрончев

Информация: какое состояние диска, консоли, прошита ли система, было ли такое раньше!

Из предположений: может что-то с дисководом или консоль греется.

Елена

эта игра формата XGD 3, а такие игры надо записывать на 100%, т. е. прошитым приводом