Илья Кирьянов

не запускается игра Medal of Honor - Warfighter

обновил директ икс, игра установлена в папку с английскими быквами (Games) при попытке запуска появляется сообщение что на компе нет msvcp100dll при установки его появляется другое сообщение что отсутствует msvcr100.dll но даже установив его она не запускается. с чем это может быть связано? (тот же батлфийлд 3 идет "на ура" )

Максим Моисеенко

перекачивать пробовал?
и Варфайтер делали не ДАЙС а какието дебилы которые запороли всю серию, Совет не играй в него, для меня игра стала разочарованием года