Игорь Истомин

Подскажите программу для бегущей строки как на телеканале Москва 24

Нужно чтобы эта бегущая строка показывала погоду, новости, время и пробки.

Светлана Матюсова

То что на телевизоре показывают такого нет в свободном распространении

Oльга Aршаева

где её хочеш разместить ???вот для тв
Программа бегущей строки для студий телевидения

Автор:

Анатолий

Сайт: oct.city.tomsk.net

Windows

Бесплатная

Программа предназначена для студий телевидения, для вывода бегущей строки, логотипа, фото, SMS-чат, срочных обьявлений, вывод часов, дня недели, температуры.
Имееться расписания вывода всего.
Имееться свой видеоплеер и захват видео.
Не нужен микшер для наложения строк и всего что есть в программе. имея 2-платы видео типа ТВ-тюнер или просто плата видеомонтажа с TV-IN и плата видео c TV-OUT все прекрасно работает.