Ярослав Филиппов

Windows Movie Maker не сохраняет фильм !

Windows Movie Maker не сохраняет фильм пишет : Программе windows Movie Maker не удается сохранить фильм в указанной папке. Убедитесь, что исходные файлы, используемые в фильме, а так же папка для сохранения по-прежнему доступны, а также проверьте наличие достаточного свободного места на диске.
все проверила, все в норме!
пробовала перезагружать -не помогает!
видео оооочень важное я все ночь его делала, если оно не сохраниться я просто сойду с ума
мне через час уже ехать надо, при этом вместе с ним
помогите, кто - нибуууудь

Дмитрий

попробуй сохранить в другом месте. он частенько подглючивает

Вл
Владислав

сохрани проект и перезагрузи комп. может после сохраниться. или сделай фильм в неро

Ва
Василий

Именно с этим помочь не могу, но искренне советую использовать программу Sony Vegas! Очень удобна и нетрудно найти!