Когда США захватят Россию?

Се
Сергей

Пользуемся их валютой. Делаем все под их диктовку. Что еще надо?

Юлия

после дождичка в четверг

Артём

Твои кости истлеют а Россия как стояла так и будет стоять, а пиндосии твоей страной скоро пипец будет

Vlintin

У США своих проблем хватает, на фига им еще российские.

Са
Саша

А что есть "Родина", а? Для меня слово Родина, это моя семья, квартира и мой участок с дачей и потому защищать от США, против которых ничего не имею, не пойду и костьми, за ту Родину (которую нам навязали Путин В. и его сволочи из Госдумы) не лягу. Нафиг надо.

Ma
Maks

зачем скоро она и так по воле думцев ихним штатом станет

Надя

Если бы хотели то уже давно б захватили.

Sergei

мечта новодворской и либерастии

Servak

Захватить Россию, и все, что в ней есть задумали не США, а Великобритания. И к тому дело и идет.

Евгений

Выдавать желаемое за действительное есть кощунство по отношению к действительности.
Родину никогда не отдадут врагу, а если и потеряют, лишь на время. Без своей территории народ жить не будет и встанет на защиту весь как есть и стар и млад. Опыт России и СССР тому доказательство. Но Путя и иже с ним давно об этом мечтают потому и хранят деньги в штатовских банках, а для народа один кукиш остаётся. Одно слово клептократия всё определяет.

Евгений

В скорее времья. Россия уже слабее США. 1 ракета и Москвы нету. .

Ек
Екатерина

Не захватят. . Россию вряд ли кто то захватит 😕

Ол
Ольга

Зачем? Им нужны ресурсы. Для получения доступа к которым не нужна пушка. Россия не Восток, тут всё продаётся. Уже продано, вернее