Надежда Дюльгерова

Теть, а теть!! ! (вн.)

Почему девушки, которые ищут мужчину, а не тряпку, описывают искомого человека, как очень богатую и ездящую на машине тряпку?

Надежда Дронова

потому что такие девушки тп и готовы отрабатывать эти неотъемлемые гаджеты их жизни

Jamal Bro

Если мужчина по жизни тряпка - ему это не простительно!! ! А вот за машину, квартиру, и деньги: может он не так уж и плох как кажется.. . Раз в жизни чего-то добился ))