Володя Андрианов

какой боевик советуете посмотреть? желательно 2010-2012

Ирина Карева

Заложница, Схватка

Елена Пеганова

Белый тигр (2012).Режиссер Карен Шахназаров.

Стас Руднев

Ну посмотрите фильмы с Джейсоном Стэтхемом:
1.Защитник
2.Профессионал
3.Механик
4. Неудержимые 2 (там по мимо его еще много хороших актеров играет)

Та
Татка

"Неудержимые 1, 2" - для меня это один из лучших, если не лучший боевик последних лет 5-ти, может даже 10-ти. Именно олдскульный боевик, где много экшена, простой сюжет, никаких соплей, крутые мужики месят сотнями плохих ребят.... много шуток, отсылок на другие боевики 80-х, 90-х, минимум компьютерной графики.... настоящий живой экшен, что должно без сомнений радовать. В общем все как было раньше в боевиках.
Сейчас такое не снимаю, только сплошная фантастика, компьютерная графика и пр.