Елена Печенина

хочу сделать собственное видео. Голос компьютора.

Хочу сделать видео Но не хочу самому его озвучивать, я слышал прогу где пишешь текст а комп тебе её озвучивает.
Дайте прогу у кого она есть.

Denis

Тебе бы подрасти, а потом видео уже снимать

Артем

программа govorilka

Хочу заметить, что для полноценной работы программы требуются так называемые голосовые движки (text-to-speech engines), . Если у вас более ранняя операционная система, то пригодится и Microsoft SpeechAPI 4.0. Голосовые движки, Microsoft SpeechAPI ,

Запускаем «Говорилку» и открываем файл. Программа сможет прочитать текстовые файлы (*.txt), документы Microsoft Word (*.doc), сохраненные страницы Интернета (*.htm, *.html, *. shtml), файлы в формате RTF.