Cr
Crux

Почему в армии, причем в "горячей точке" служил сын королевы Великобр., а у нас посл. случай - сыновья Сталина? Владлен.

Елена Емельянова

С трудом верится, что он служил там, скорее всего на прогулку ездил.

Дарья Пашнина

ну а вдруг этот сын потом королем станет - служба в армии для правителя бесценный опыт. а у нас все эти "детки" после 30 лет в Россию ни ногой, смысла нет служить.

Гл
Глеб

Бздятс.

Аленка Руденок

Первый сын Хрущева воевал в ВОВ, второй был ракетным конструктором.
У остальных (Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин) вроде сыновей не было, только дочери на слуху.