Галина Дмитриева

мы в школе пели: "Во поле березка стояла, выпила три грамма и упала"а вы как пели?)))

Айсулуу Атаканова

У нас было "выпила сто грамм и упала".
А еще была старая, дореволюционная песня "По улице ходила большая крокодила, она, она, зелёная была. В зубах она держала кусочек одеяла, она, она голодная была".
Кто помнит, как дальше?

Филипп Кортес

И Ленин с такой молодой,
И юный Октябрь впереди!

Денис Кощиенко

во блин, "замучен в тяжелой неволе" помню, про "орленка" тоже.... все остальное склероз украл!

Наталья Махначева

Бери больше- сто грамм!) ) Кто-ж так пьёт)))

Наталья Миронова

Сколько Тимуров идет, погляди!
Гайдар шагает впереди!

Чибик Чиби

Банька-парилка, водка-горилка,
Виски, пивас - вот и весь рассказ!