Сашка Пашкина

кто знает где находится тумблер разблокеровки топливного насоса на форде мондео 1996г дизиль

там есть тумблер аварийный каторый вурубает насос подачи топлива

богажни перерыл полность его там нет

Ел
Елена

в районе порога багажника поищи, Форд это место любит

Оля Семёнова

Посмотри инструкцию по эксплуатации автомобиля.

Иринка

вообще-то в нормальных машинах питание на клапан ТНВД подается через замок зажигания и нет никакого тумблера..)) заблокировался клапан? Тупо брось + на него? не поможет -выворачивай..) ) но глушиться "с замка" уже не будет..