Надя R

как добраться от Новых черемушек до Казанского вокзала? Или же от Повелецкого вокзала до Казанского вокзала?

Амина Самадова

От "Новых Черёмушек" лучше доехать до "Тургеневской", перейти
на "Чистые пруды" и сесть в последний вагон до "Комсомольской".

На "Тургеневской" пересадка более спокойная, чем на "Октябрьской",
а с "Комсомольской"-радиальной до Казанского вокзала путь по переходу вдвое короче, нежели с "Комсомольской"-кольцевой.

От Павелецкого вокзала проще ехать по Кольцевой линии, так как без пересадок.

С наступающим Новым Годом!

Татьяна Сафрина

От Н. Черемушек до "Октябрьской".Перейти на кольцевую и доехать до "Комсомольской". С "Павелецкой" по кольцевой до "Комсомольской".

Ол
Ольга

И" Павелецкая" и Комсомольская" находятся на кольцевой линии. По указателям выходие к Казанскому вокзалу. Будьте внимательны - кроме Казанского, эта станция ведет еще к двум вокзалам...