Светлана Корнишова

Кто получит премию звезда ТнТ?

Ка
Катюша

охлобыстин

Надя

Охлобыстин рулит !

Марианна Смирнова

Охлобыстин Ваня самый лучший я за него голосавала он набрал 41%, а колян 38% так правельнее вы просто врёте чтобы вам поверили лузеры Охлобыстин молодец ты рулиш!!!! ууууууухххуууу!! !

Наталья Воронова

Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит! Охлобыстин рулит!

Максим Ульянов

Я за КОЛЮ голосовал, Колян мы с тобой)

Масянька Хвостова

Охлобыстин лучше!!!

Оксана Долгова

оба они хороши, но я свой голос отдал Коляну) ) он мне большое нравиться))

Ирина Щербина

Ахлобыстин я сморела!!!! тупицы он самый лучший

Максим Сташков

Иван Ахлобыстен

Дмитрий Семенов

колямба наумов!!!

Владимир Виноградов

Конечно Иван Охлобыстин

Yula Bobrovskaya

колян наумов он самый крутой

Xurshid Tursunov

Да кому она нужна?? ? как она вообще попала в лидеры? ?

Мария Авалян

а за бузову никто не голосовал. Хахаха

Мария Шведкова

гарик харламов!!!!

Кристина Курилович

Наумов конечно

Вячеслав Локшин

Да - Наумов 41% голоса, а Ванька 38% голоса.
Мне кажется несправедливо проголосовали. Охлабыстин - самый прикольный актёр на ТНТ, и не только на этом канале. Я голосовала за Ваню, потому что я считаю Наумову далеко до него.

Яна Нарбекова

Голосование в номинации «Звезда по версии Интернета» окончено. С преимуществом в 3% победил Николай Наумов, он набрал 41% голосов! Иван Охлобыстину досталось 38% голосов, Михаилу Галустяну - 12%, Наталии Медведевой - 6% и группе USB - 3%