Ирина Свирина

архиватор отказывает в доступе что делать?

хотел подруге программу отправить там одну. . у меня винрар стоял качал с торрента. а он мне каждый раз пишет что типа я должен понимать что программа не бесплатная (почему то) и я окно закрывал и архивировал что надо - и всё норм. теперь пытаюсь ничё не делает открывает окно невозможно заархивировать пишет (чё то типа того) и Отказано в доступе. раз попробовал два три - плюнул "иди нафиг" снёс его. а снёс потому что вспомнил что у меня где то есть диск и на нём более старая но нормальная версия винрара. установил. всё равно откаывает. вот чё делать? зиповский есть ещё архиватор но он не создаёт архивы а только распаковать может что то. а я ещё слышал есть архиватор хемстер кажется называется. но не знаю какую версию качать и где.

Наталья Голикова

попробуйте почистить компьютер от следов старого архиватора и вновь установить.

Данчик Макарова

Винду сноси нафиг ! )))

Аня

Скачай нормальную ломаную версию без мути этой.

Евгения Ванькаева

некорректно удалили видимо. Попробуйте после удаления проги реестр почистить, перезагруз, а потом уже новую ставить. Кстати, на торрентах полно работоспособных версий

Роман Жихарь

сейчас помогу
куда лекарство скинуть?

J*
Julia ******

так ты его не пролечил похоже.

Рено Капелюшкин

если семёрка стоит - попробуй запустить его с правами алмина (пкм на ярлыке)

Анна Севастеева

используй windowsfix.ru