Светлана Солопова

Где скачать бесплатно Auslogics BoostSpeed на русс. языке?

Помогите скачать Auslogics BoostSpeed на русс. языке. Тормозит комп. , диск С перегружен не понятно чем, вроде ничего нет лишнего, а показывает полный.

я почему-то никому из васнемогу ответить напочту. Корочене скачивается ничего, что выслали, вылазиет ошибка.

Антивирус стоит Касперский, ошибка не знаю какая, вообще не скачивается, пишет ищите похожее в инете.

Анна Платонова

Могу на почту скинуть...

Митя Алёшкин

На почте..

Андрей

о ДА сейчас вы там Auslogics BoostSpeed такого натворите, точно придется систему переустанавливать. Поаккуратнее с ним .