Кристина

При создании баннера? он сразу должен быть своего размера? или...

или его сначало можно делать в большоп? потом просто уменьшить размер?

Gad Hax-Hax

Можно уменьшить размер

Вадим Леонтьев

Я думаю лучше сразу делать нужных размеров (последующая обработка ни к чему хорошему не приведет)

Наталья Решетова

лучше делать его сразу большим и в кореле, ведь иногда приходится менять размеры, а с маленького в большой (если он в растре сделан) переделывать, то куча потраченного времени будет и нервов.