Людмила Базлина

как бы Вы отнеслись к решению отдавать ЛО самому пожилому ответившему ?

Светлана Царева

Плохо. Присудить ЛО только потому, что это пожилой человек - глупо. А если этот пожилой несёт полную ахинею? Всё равно присудить? Это уже человекоугодие. Одно дело уступить место, а другое, соглашаться с его идеями ТОЛЬКО потому, что он пожилой. А вот есть пожилые фашисты, нацисты, человеконенавистники. Почтим их старость лучшим ответом?

Александр

а как я узнаю кто тут самый пожилой-по аватарке?

Алексей Машнин

а как Вы узнаете возраст ответчика? -)))
тогда наверное, все женщины начнут уступать ЛО друг дружке! -)))))))

Татьяна Печавина

На всякий случай мне 113

Леонид Романов

В интернете нет возраста! Также нет пола, фотографии и имени...

Михаил Антонов

пофиг, общение, а не оценка:)

На
Наталья

Мол смотри ка - старпер, но еще не моразматик!
Предлагаю тогда давать медаль "старпер"!

Анастасия Чекаленкова

давать ЛО тому кто дает ЛО тебе и оба накрутите КПД )

Nikita Milanovsky

очень мило спасибо )))

Екатерина Старикова

Ну я не знаю) )
К тому же, мы же не знает кто тут у нас самый пожилой, не все афишируют свой возраст.

Петр Никулин

лучше новичку
пожилые и так искусственный интеллект нарастили)