Natalya Karanevich

Фото на плёнку, первые впечатления)

Подогнали Дальномер Киев-4. Решил посмотреть какой он в деле) Вот что получилось.

Татьяна Пейчинович

А в чем собственно кайф то. В том что получилось изображение? Кайф пленки в получении отпечатка где то так 60Х40 см. Вот тогда и будет видно.

Ил
Илья

emotion free)))

Паштет Пчела

А ничего.. . парочка даже нравится.
Пленка - это волнительно, да.

Шухрат Собиров

Зеркалка удобнее
сразу можно посмотреть, что получилось, перефотографировать, в фшопе цвета изменить

Антон

Как Ефимыч сказал на печать, последнее однозначно и не меньше чем 60х40, тогда и станет ясно, напрасна эйфория или нет))))

Di
Diana

мило:)