L8
Lakezz 888

Поделитесь секретами выращивания азалии) Очень нравится, но у меня в квартире жарко.. а она ведь прохладу любит.

Катя

У меня южная квартира. Азалия растёт и цветёт без проблем. Просто она стоит у меня на подоконнике, за которым лоджия. Опрыскиваю её, иногда поливаю чуть подкисленной водичкой. Других секретов нет. Удачи Вам!

Dmitriy Sytnyk

Самый трудный период адаптации, потом мирится и с жарой, и с сухостью. Все секреты туточки: http://www.flowersweb.info/forum/forum1/topic85135/messages/

Алексей Кузнецов

поливаю много, раз в неделю с удобрением, стимулирую эпином, стоит на северном окне, досвечиваю, цветёт уже с июля, на 3 месяца был перерыв в цветении (апрель-июнь) не пересаживаю часто, нужно раз в 2-3 года и корни не ворошить

Наталья Гусева

высаживал на лето ежегодно в открытый грунт на тенистой стороне, солнце было только после 3 часов дня. Зимовала в холодном цеху на работе при температуре до нуля градусов при самых сильных морозах. Но цвела дохленько, видимо сорт такой был, нашла новых хозяев потом.

Ив
Иван

У меня на работе стоит на южном окне. Самое главное - полив мягкой водой, причем опасна как пересушка, так и перелив