Оксана Рафеева

Девушки, нужен ваш совет по выбору подарка подруге) ФОТО

значит, вот подруга
а вот серьги, хочу одни из них подарить, какие лучше? какие ей подойдут больше? боюсь, понравятся, или не понравятся...

Тигран Кобегкаев

белые прямоугольные.

Ekaterina Gridneva

Обычно, девушки сами любят выбирать, с таким подарком легко промахнуться. Лучше подари ей бритву для бритья волос с вагины, это нормальный подарок.

Светлана Бай

очень красивые. леопардовые не надо. молочные и розовые шикарные.

Лана M

мне тоже кажется розовые подойдут. очень нежненькие и симпатичные

Merei

У неё светлая кожа и волосы. Значит нужны яркие. Какие-то из верхнего ряда. Матовы или белые просто сольются с лицом.

Татьяна Потапова

Розовые они нежные и приятные, ей подойдет)

Наталья Попова

розовые или молочные))) ) думаю хорошо будут смотреться))))

Сергей Сорокин

самые-самые нижние, персиково-розовые подари.

Юля Богданенко

Розовые или молочные

Al
Almaz

Молочные)

Ася Калимуллина

молочные гвоздики.

А:
Андрей :-))

розовые будут ей в самый раз

Эляна Шевченко

купи сертификат не прогадаешь)
или леопардовые, все по моде будет)

Айсулуу

прямоугольные