***светлана ***

анигдоты!! ! пишите смешные анигдоты!! и маленькие чтобы быстрее посмеятся!!! ***

Svetlana Starikova

готовлю салатик. Один из ингридиентов салата: грибы.
Открываю баночку, выкладываю грибы в емкость и пытаюсь слить лишнюю жидкость.
У меня это получается очень плохо, вместе с рассолом выпадают и сами грибы.
Я сержусь и ругаюсь на всю кухню. Муж кричит из комнаты:
"В чем дело, дорогая? ". Я в ответ: "Да блин, у меня грибы не отжимаются!!! ".
Тишина. Приходит муж в кухню, смотрит внимательно и говорИт:
"Ну ты настоящая майорская дочь, даже грибы заставляешь ОТЖИМАТЬСЯ! "

Nariman

урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Евгений

Подходят два мента и просят меня свидетелем быть, а я возьми и скажи, "Что все таки отношения свои зарегистрировать хотите"

Александр Жирнаков

Колобок-мальчик катится и подпрыгивает...