Эльмира Димаева

Когда начнутся новые отношения? Знаю ли я его? Если нет то как познакомимся? Татьяна 28.02.1993

Сергей Кабыко

Уже знаете6 отнеситесь внимательно к окружающим вас людям, но несмотря на все, что у вас складывается очень хорошо- я рекомендую обратить внимание вглубь себя : вам надо немного изменить себя, иначе ваши собственные черты характера помешают вам

Вадим Сопин

в новом году обязательно будут новые отношения!! ! ближе к середине года