За
Замира

П Р О С Ь Б А. К. Д Е В У Ш К А М. опишите парня по критериям)

ОПЕшите критерии парня которые вам больше всего нравяться
по примеру : Рост, глаза, телосложения, цвет волос, прочие характеристики

Гу
Гульнур

Главное в мужчине ум и порядочность, все остальное - на втором плане!

Ан
Анжелика

голубоглазый брюнет со спортиным телосложением, умён и интересен))) прям мечта))

Константин

Мистер Мускул- этим все сказано!))))))))

Анютка Крошка

Опишу и еще влюблюсь. Нет уж. Просто есть такое понятие- ТВОЙ. С ним хорошо. А другим он может и ненравиться.

Настя

С длинными волосами и в очках чтобы как в гостевом клубе лицея оран вот такой няяяяяша

Светлана Неврова

рост выше 187- чем выше тем лучше, статного телосложения. главное, Чтобы парень был добрым и нежадным, интересным собеседником и ухоженным.

Ольга Коптелова

вот скажу я. у меня вообще запросы к парням оеей какие были. а встретила я парня совсем противоположного этим критериям. и люблю его безумно. так что, милая, амур не спрашивает у нас о наших вкусах. а просто стреляет прямо в сердце)) и не успеешь глазом моргнуть))))