Вячеслав Фомин

Пожалуйста, скажите, насколько мой поступок ужасен!

Родители в другом городе. Я живу на съемной квартире. Несколько раз устраивала в квартире шумные вечеринки, приходило много народу.

Дошло до того, что соседи мне сказали, что еще раз подобоное повторится, меня из квартиры вышвырнут.
Мне ужасно стыдно. Перед родителями, перед соседями. Ужасно стыдно. Ужасно эгоистично с моей стороны. родители узнают. Мне страшно.
Я просто в шоке от себя. Я сама не ожидала, что способна забыть о самых важных людях и пускать кучу людей, часть которых мне не знакома.

Для себя я уже решила, что никогда в жизни больше так поступать не буду.
Скажите, насколько ужасен мой поступок.

Думаете, родители поймут? Они никогда мне больше не смогут доверять.

Ал
Александра

урок усвоен, жизнь продолжается

Александр Тимофеев

Не так уж и ужасен. Такое бывало практически со всеми в юном возрасте.

Танюшка Лукина

Просто таки смертный грех. Готовьте, господа, эшафот.
А если серьезно, с кем такого не было, пусть вешается от сознания тускло прожитой молодости.

Ан
Анастасия

То, что у тебя есть совесть- прекрасно, но не кари ты себя так!!!

Андрей Иванов

важно о-со-ЗНАНИЕ, это как в лаборатории с опытами, один раз рвануло, больше не смешивают эти ингридиенты)) ) но не все сразу соображают, что смешивать нельзя и это ведет к плачевным следствиям. Думаю, тебе нужно извиниться перед соседями и не делать подобных промашек в будущем, тогда этот промах станет достижением.

Сергей Кузнецов

теперь уже не ужасен.

Aлександр Гришанов

ппц я б не смог жить после такого. . даже подумать страшно..

Эдуард Титов

Не понимаю ужасности поступка. Устроили вечеринку. Было весело, шумно. Все были молодыми. А соседи есть соседи. Трагедию устраивать из этого глупо. Рассказал бы вам одну историю, связанную с этим, да писать долго.
В общем не берите в голову.

Анна Симонова

вот и старайтесь.. так Жить.. как задумали.. Удачи!
а кто из нас не ошибается:)))

Александр П.

Ой страсть какая, люди миллионами воруют и ничего.

Ко
Константин

Главное - понять свою вину и не делать таких ошибок в будущем.

Анна Самохвалова

Думаю ты еще выводов не сделала а просто ищешь здесь поддержки.