Иван Блоха

Подскажите как проехать

Вообщем нужно проехать до воинской части 61899 Московская область пос. Мосрентген. На каком автобусе и. т. п. От Сергиев Посада. Ну до теплого стана доберемся, а дальше на чем?

Спасибо=))Всех с наступающим=))

Надежда Федоркина

1)От м. Теплый стан т автобус 804, маршрутное такси 804
2)От м. Юго-Западная маршрутное такси 1011

Адрес: Московская область, Ленинский район (Новая Москва) , посёлок завода "Мосрентген"
Как добраться: на метро до ст. м. "Тёплый Стан", далее автобусом № 804 до конечной остановки

Жа
Жаннета

Маршрутное такси № 504 Метро «Тёплый Стан» — МЧС «Лидер»
от станции метро «Тёплый Стан» через Калужское шоссе до конца военного городка, спросите где Вам лучше выйти.
http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=279