Анастасия Пластинина

Не могу скачать файлы с почты

не показываются расширения файлов при нажатии на "сохранить как", хотя в свойствах папки галочка напротив "Скрывать расширения... " НЕ СТОИТ! Windows 7
если добавляю расширение, пишет - не удалось загрузить. Что делать?

Re
Renat

качаете встроенным в браузер загрузчиком?
установите Интернет Довнлоад Манагер (только надо писать английскими буквами - я не могу - майл. ру не даёт) - он качает всё!!!
перехватывает ссылки, качает потоковое видео и аудио, копирует сайты и многое другое!!!