Альбина Гасиева

Где скачать. Где можно скачать фильмы для телефона формата mp4 или 3gp

Anatoliy A.с

Вас в гугле забанили? А вообще на террент сайтах шо хош.

Сергей Гончаров

Я много раз скачивала мр4 и с торрентов, и с ютуба. Не идут. в итоге нашла чудненькую программку и все скаченные фильмы (avi, мр4) пропускаю через её видео редактор. Найдите в гугле и скачайте её. Программка называется Samsung New PC Studio, но пойдут не только на самсунге, а на любом телефоне, где указано чтение формата мр4