Ириша Аникеева

Здравствуйте, нужна помощь в песне с аккордами

Здравствуйте помогите пожалуйста! Перерыл весь интерент, но никак не могу найти аккорды на песню ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ группы СЦЕНАКАРДИЯ!! ! помогите пожалуйста срочно надо!!!

Владимир Грибков

яяяяя зеленый слооооник я весеееееелый головастик

Денис Максимов

значит аккорды первые такие:
там та тара тара там та тара тара там трататара тара там там там...

Ahmed

Там та тара тара там та тара тара там трататара тара там там там.. .
Зеленый слоник в наш оркестр пришол! Зеленый слоник нам трубууу принёёёс, когда ребята уходиииилиии, Зеленый слоник на трубе играл, играл про то как плохо в клетке жиить, как плохо есть проклятую едуу.. . и так далее братишка