Александр Охапкин

Как пополнить голоса в контакте?

Мне нужно не отослать подарок, и именно отправить человеку 1 голос. Как это сделать? И сколько стоит 1 голос (в гривнах) если пополнять через СМС?

Vip Александр

Баланс (нажать 1, потом 2):
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/settings?act=balance
Нажмите на кнопку пополнения (нажать 3), выберите способ и Вам будут написаны цены.
Для передачи (нажать 4):
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payments.php?act=votes_transfer

El
Elmi

1 точно не знаю, но 3 голоса через телефон 35 рублей