Diana Adamiya

Подскажите, что случилось с компом?

Хотел подключить комп к телевизору. Все выключил. Затем подключил кабель HDMI к компу и телевизору. Включил комп и ничего, не треска не хрохота, черный экран. Отключил кабель и поновой включаю комп. Тишина, сам системник пашет, но на экране ничего. Монитор работает, проверял. Биос не включается. Подскажите, что за хрень.

Алина Ерёмина

В настройках телевизора поменяйте входящий видеосигнал на HDMI

Роман Морозов

Видимо он выбрал устройство отображения некорректно, подключите кабель к видеокарте, неважно куда потом от неё и перезагрузитесь