Татьяна Пырерка

Вы верите в Lady Gaga?

Towards Todeath

Это новая модель АвтоВАЗа? Тогда не верю.

Сергей Горохов

фу, леди кака

Наталья Гойда

Господи, помилуй, да я лучше в церковь пойду, там как то спокойнее

Екатерина Асатрян

Смысле? она обычный человек с какой стати я должен верить ей,, я верю Богу!!

Ирина Арбузова

В чем смысл Вашего вопроса?

"заканчивай_котовасию_или_вали_с_проекта__________________________________".Я полностью согласна

Кристина Михайлова

Она коза-драная.

Ринат Нурбаев

я знаком с людьми, которые её видели. И не знаком, и не слышал чтоб у знакомых были знакомые видевшие бога.