Кс
Ксения

Правда ли что с отличного приза количество (30) можна зделать набори Жениха и Невести в Perfect World

Я хочу поженится и тут мне сказали что можно с помощю отличного приза у торговки которая стоит возле банкира самому зделать набори Жениха и Невести
Правда ли ето???? Скажите пожалоста!

Знаю много ошибок времени нету просто чтоби все норм написать

Mustafa A

Да. Что-то орфографических ошибок слишком уж много.