Елена Громыко

Про 3g. На планшете есть 3g. Нужно ли покупать специальную 3g симку или подойдёт обычная?

Инна Квин

Чтобы вам правильно ответить нужно знать какую модель планшета вы имеете ввиду, в каждом планшете свое гдездо под симку, к примеру в Самсунг Таб стоит обычная симка, в Айпад микросим, в Самсунг ноуте 2 также стоит микросим, насчет оплаты за интернет просто у своего оператора ищете тариф для планшетов. Удачи!!!

Ольга Попова

На обычной у тебя будет сниматься больше денег чем с специальной

Оксана М.

Любая сим. Была бы сеть и безлимит.