Татьяна Марченко

не попала нынче на корпоратив, прошу мужа взять меня с собой, какая то отговорка глупая - без жён... Ну и что? Почему?

сауна-хамам, бассейн, караоке, я много не съем, пить вообще почти не пью, ну почему нет??? ?

Юр
Юрий

ухаха) сказано же- без жжен

Вениамин

Сказано же - сауна. САУНА!

Лена Татаринцева

Есть такое условие в некоторых организациях, ничё не поделать.

Иван Богомолов

Да просто, зачем ходить на чай со своим самоваром????)))))))))))))))))

Дмитрий Орлов

Возьми меня с собой, буду тебе сестроой.. . Взял бы я тебя, но есть у меня "сестра".

Сергей Овчеренко

Надо было поехать...)

Юлия

Дык Вам на корпоратив! К нам!

Катя Соловова

не обижайтесь.. но так принято

Танечка Макушина

ну эт все равно. . как если б:
ты.. . на ДР сына своих подружек пригласила.. .
ток он — близкий.. поймет, а коллеги — ток напрягутся....

Евгений Борецкий

Вы так горите желанием заиметь ЧУЖИЕ СКЕЛЕТЫ* в своем чулане...?