Светлана Щевелёва

А что бывает первого января утром?

Салаты покрытые корочкой удачно гармонируют с разбитым бокалом торчащим из какого то блюда, на прожженной скатерти кто то спрятал бычок под салфетку... Елка чем то напоминает Пизанскую башню.. На кухню лучше не заходить... Медленно опухшие рожи как ни в чем не бывало усядутся за стол....

Рустам М

Похмелье и воспоминания.

Павел Ненашев

у каждого бывает по заслугам его. АМИНЬ.
Кому - рожи, а кому и гости дорогие, и стол - скатерть самобранка и веселье от души!

Олеся Степанова

Очень мало тех, кто знает, знает наверняка, что обычно бывает 1 января утром.. . Утра 1 января просто не бывает. . Сразу полдень. . )

Анна Елистратова

И несмотря на всё это - берёшь поводок, выводишь собаку гулять:))

Эля Маданова

порядок.... все прибрано.. .
варишь кофе и думаешь.. а вот сейчас можно и по гостям..)))

Денис Шапаров

Обожаю припорошенные пеплом салаты))) ) Нет привычки опохмеляться, но так приятно первого января поесть того, чего не удалось попробовать вечером накануне.
У нас такая традиция, собираться с друзьями первого января и доедать то, что осталось под шампанское или водку.
Жаль только, что иных уж нет, а те далече...

Адалат Камильевна

...а мне нравятся... наши улицы утром... они практически пустые.. .
наверное от того, что для многих Новый год "удался"...

Инга Николаева

Подарки под елкой. А вы о чем подумали ?

Натали Петруня

Давно так не было.. . Да лучше бы еще столько же не было...

Наталья Богомолова

Нет.. подобной картины не будет! У нас вся еда будет в холодильнике... Да и бокалы будут целы... Всё будет нормально.. Чего и вам желаем!!!

Евгений Неделько

Ну и что зато хорошо погуляли )

Наталья Михайлова

Опухшие рожи на ножках, ты хотел сказать? )))Или - до такой степени опухшие, что навроде колобков - дык-дык... к столу...))) )

А может, так? )

1 января.
Над застывшими сугробами снега, перемежающиеся сугробами конфетти, обгоревших бенгальских огней, гирлянд и петард нехотя поднимается хмурое зимнее солнце.
Где -то за кадром испуганно и хрипло кричит единственный не замерзший петух - во сне и от страха.
Солнце... еще боле хмуро окинув территорию РФ, удовлетворенно кивает и отправляется к странам Балтии - устраивать аномально теплый январь.

Мизансцена два.
Отдельно взятая квартира. В квартире никого - все праздновали в загородном доме. Одинокий кот, удачно спрятавшийся, и оттого не взятый к обильному праздничному столу, запоздало рвет остатки волос где то в районе кобчика и смотрит полными слез глазами на оставшихся два пакета постылого вискаса, захлебываясь слюной при мысли ЧТО он пропустил... "Не приедут ведь 9-го, сволочи! " - как бы читаем вы в его полупотухшем взоре.. .

Мизансцена три.
Неинтересная, поэтому сразу перейдем к мизансцене 4-й.) )
Четвертая тоже так себе.. .

Вообщем, чтобы 1-е января было отличным - ведите себя хорошо 31-го, и тогда именно у вас будет все в шоколаде и надпись "Жизнь удалась! " - выложенная красной икрой на ковре.. .
ой...))) )

Viktor Lebedev.

У меня иногда случается дежурство, как и в грядущее 1-е января. Пойду бдить, чтоб вас не украли, пока вы продолжаете праздновать

Яна Елисеева

Не.. . У нас мирно спящая до 15-00 семья, которая просидела ночь под телевизором.

Капитан Диего

или 23 фев или 8 мар

Анюта Жукова

вот тут и пригодился бы твой торт

Максим Керкин

Бывает трудно. Очень трудно.

Ангельское

а утром дико хочется домой.... в свой душ и в свою пастельку

Ан
Антон

хз, я в этот день все время под вечер просыпаюсь

Светлана

Опустошение..

Андрей Александров

я дежурю каждое первое января
..такое происходит))) )
во всяком случае праздник должен продолжаться.

Ирина

Тоже что и было ночью.

Анна Мурашова

Уборка, мытьё посуды.. .

Наталья М

Утром как обычно начинается Новый День)))

Евгения Игнатова

У некоторых - полное непонимание, что было вчера. А потом продолжение вчерашнего...

Звонов Олег

....-у нас - тишина.... только кошка ходит и всех будит...

Василий Жирнов

Надо сразу в снег! Искупаться в снегу - вернётся сила и бодрость и снова за стол!

Фаррахов

Начало нового года.

Екатерина

утро первого января я уже и не помню каким бывает, этот день самый короткий в году ) ну у меня не все так запущено, елка еще елку напоминает утром, а вот посуда - дааа, везде ) и остаток дня - кофе, кофе, кофе.. . вечером: Ну, с наступившим Новым годом! и понеслось.. . ))

Василий Юртайкин

Бывает все . что прибывает оно и наступает . как и год.

Абрам Бульбаш

утреннее кофе с сигаретой все как обычно однако

Екатерина Филютич

ещё глубокий сон после бурного застолья:)

Дмитрий Меркулов

Бывает - и так, и иначе.

Дамир Миникаев

Утренняя пробежка.

Ал
Алексей

Дай Бог, к обеду проснуться...

Людмила Андрианова

Похмелье, уборка, посудомойка

Наталья Викторовна

Смотришь на стол, ..сытый.... но всё равно тянешь руку в остатки оливье.

Ра
Рамиль

глубокий сон

Мария Зверева

у россиян нет такого дня 1-е января-ааааааааааааааа

Луиза Никонорова

холодильник накухне если что

Ольга Шевченко

сильное давление в мочевом пузыре

Александр Гулидов

Утро добрым не бывает, особенно 1 января... хотя и самого "утра" 1 января НЕ БЫВАЕТ.

Gregory Santoni

Начало года и конец праздника.

Ольга Хан

ни чего обычного, так же встаешь умываешься и завтракаешь

Ан
Аня

Дикий апахмел!!

Юленька Сидорова

Ничего страшного! Много шуток и смеху.

Sereha Antipin

У нас так не заведено, все прилично и в меру! До обеда отсыпаемся, потом все вместе за стол, дальше кто куда, кто в гости, кто просто на прогулку.

Кошка Рыбка Ирка

Да вы поэт Прям сказатель бытия !!!