Юрбас

Чем скрепить фенечку?

Сплела фенечку из биссера. Но нитки на завязки коротковаты. Чем и как можно скрепить, чтобы держался на руке?

Лариса Шило

Если фенечка на леске, то делают двойной узелок и прижигают, можно просто прижечь. Если на тонкой проволоке, то перекручивают, лишние концы вплетают в обратном порядке и затягивают. Если на простых нитках, можно проклеить клеем "Момент", должно держаться, только взрослых попроси помочь, "Момент" очень коварный, можно пальцы склеить, потом не отдерешь