Кирилл Григорьев

как правельно использовать при молочнице рто у ребенка натрий тетраборат буры?

Masud Barati

Ты это серьезно???? Может, все же к врачу???? Или ноги в колготках важнее, дура? Прости, что на ты, но больше нет слов..

Зи
Зинфира

Пятипроцентная метиленовая синь - и не больно и эффективно. использовала так - намазала пустышку и дала малышу, вот и все. а сейчас есть отличное средство - amway, ополаскиватель для полости рта Glister, но малышу можно протирать полость рта, намотав на палец салфетку.

Вера

токсичный и нам не помог, кстати.
Избавилась так: разводила соду в теплой воде, наматывала ватку на палец (не бинт) , и по кругу обрабатывала ротик, стирая эти пленочки молочные. А потом пшикала тантум верде (его нельзя малышам, но нам помог. дочке 5 мес было) . Очень быстро прошло, а бурой этой чуть ли не неделю во рту мазали и никакого результата.