Альбина

я не могу востоновить страницу вконтакте я меняю пароль он отправляет смс и мне минус 50руб

отправляет смс меня 50 рублей заставляет скачивать активатор который не работает а страница не востонавливается что делать

Ольга Кожевина

Ты отправил с фейка, поздравляю, внимательней надо быть.

Андрей

это обман! но вопрос а пороль успешно изменён?

Валерия Оганесян

Я непонимаю как минус 50 ты же нечего не отправлял это они отправляют
а востановить проще простого

Геннадий Абрамов

хорошо, что не 500 рублей сняли
чисти комп от вирусов

Дарья Кудрявцева

Может, сначала надо восстановить файл hosts и вылечиться от веры в бесплатный сыр?