Юл
Юлия

Новая видеокарта, новые проблемы.

Сегодня купил видеокарту nvidia geforce 210,проблема в том что от неё не идет изображение, при этом всё подсоединено, раньше была nvidia geforce 8600gt.
Скажите, в чем проблема, и как её устранить?

Сергей

одна из проблем возможна она бракованная или мощности бп не хватает

Иван

Иди где покупал и меняй ей ибо брак дружок.

Максим

Видюха явно не требует много энергии, уж явно потребляет меньше предыдущей.
Без дров изображение всё равно должно идти.
Монитор перезагружал? И я, и товарищ у меня есть, сталкивались с зависаниями монитора, нужно просто его выключить и включить, а то тоже показывали черноту при наличии изображения на входе.
Можно ещё вытащить видюху и вставить заново, вдруг контакт где плохой.

Евгений

Драйвера проверяли? Диспетчере устройств ту карточку пишет?