Махбуза Матраимова

Не получается зарегестрироваться на bukkit сервере minecraft.

Когда пишу /register свой пароль, то мне пишет You have exeded the max numbers of registration on your account.Что делать?

Да знаю как это на русском. Это значит, что я превысил максимальное количество регистрации на моем счету.

Елена Харитонова

сначало переведи это на русский тогда что небудь поймёш и чо за серф